Deus Ex

Deus Ex скачать торрент

Название: Deus Ex
Год: 2000
Разработчик: Ion Storm
Категории: Экшн, RPG, Старые игры
Размер: 1.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deus Ex – это компьютерная игра, вышедшая в 2000 году разработчиками из Ion Storm. Несмотря на то, что десятилетия назад игра была выпущена, Deus Ex по-прежнему остается любимой игрой у многих геймеров.

Deus Ex – шутер с элементами экшна и ролевой игры. Действие игры разворачивается в разных, начала двадцатого столетия, где главного героя, агента Джерри Мэннона, вынуждают вмешаться в расследование по подобию примадонных схваток.

Deus Ex является одной из лучших старых игр, поскольку разработчики поместили в лучшие элементы многих жанров компьютерных игр, включая шутер, RPG и развитую систему квестов. Для героя игрока была присвоена свобода выбора действий, что усиливало интерактивность игры и позволяло игроку принимать любые решения, которые могли помочь ему достичь поставленной цели.

В целом, Deus Ex – игра, которую мы можем признать как одну из лучших компьютерных игр за последние десять лет. Эта игра причислена к новейшим платформам, доказывая, что многие игры старого поколения превосходят игры нового, в которых используется анимация и визуальные эффекты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deus Ex 2000 11.1 KB 53658 Скачать