The Memory of Eldurim

The Memory of Eldurim скачать торрент

Название: The Memory of Eldurim
Год: 2014
Разработчик: Liminal Games
Категории: RPG, 2014
Размер: 3.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Memory of Eldurim является уникальным игровым проектом, выпущенным разработчиком Liminal Games в 2014 году. Она является первой ролевой игрой от компании и представляет собой интерактивный мультимедийный игровой проект с богатой графикой. Действия игры происходят в фантастическом мире, полном загадок, секретов и преданий.

Главным героем The Memory of Eldurim является Гуслиндр, простой молодой человек, который прорывает преграды своего мира и преодолевает древние препятствия по пути, чтобы освободить его от зла. Прохождение игры сопровождается квестами, боями, интригами и амбициями персонажей. В The Memory of Eldurim действуют традиционные правила ролевых игр, включая изучение умений и аксессуаров.

The Memory of Eldurim является идеальным выбором, если вы поклонник игр RPG и любитель местного приключения с фантастическими мирами. Вместе с Гуслиндром игроки совершают путешествие по удивительному и многогранному миру, чтобы найти счастье и иметь победу над злом. За пару лет с момента выпуска The Memory of Eldurim пользуется неиссякаемым спросом среди поклонников RPG игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Memory of Eldurim 2014 510.4 KB 6941 Скачать