Cube World

Cube World скачать торрент

Название: Cube World
Год: 2014
Разработчик: Wolfram von Funck
Категории: Экшн, RPG, Аркады, 2014, Приключения
Размер: 0.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Cube World - это игра Экшн (Action) и RPG (Role-Playing Game) от разработчика Wolfram von Funck. Она вышла в 2014 году и была принята с большими оценками как на PC, так и на других платформах. В основе игры лежат аркадные принципы и простые правила.

Волшебные Истории созданы на основе горизонтально-скроллинговых боевых полей и открытого мира, фантазии и подвохах, настоящим приключениям. Игроки могут выбрать из четырех классов: Воин, Рыцарь, Маг или Путешественник, экспериментировать со своим инвентарем, активно участвовать в боях и многое другое.

Элементы Аркад присутствуют по всей игре, включая влияние гравитации при прыжках и крылья, которые обеспечивают длительное полеты за счет UP/DOWN помех. Друзья также могут играть вместе, если они находятся в одном мире. Процесс развлечения может быть повторяемым, так как гибкость игры позволяет игроку приключать в многочисленных различных локациях и славянках.

Итогом является то, что Cube World – это уникальное приложение, благодаря которому каждый игрок может приключиться в захватывающем мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cube World 2014 11.5 KB 873 Скачать