Aion: Tower of Eternity

Aion: Tower of Eternity скачать торрент

Название: Aion: Tower of Eternity
Год: 2009
Разработчик: NCsoft Corporation
Категории: RPG, Открытый мир, 2009
Размер: 6.53
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Aion: Tower of Eternity - это открытое многопользовательское ролевое онлайновое игровое пространство, созданное разработчиком NCsoft Corporation в 2009 году. Эта рпг представляет собой мир, полный волшебства, таинства и приключений!

В игре игроки встречаются двумя фракциями - Асмо и Эликс. Они должны отмеряться друг с другом и участвовать в силовых поединках на сетке PvP. Можно подавать претензии, приобретать умения, путешествовать по всему игровому миру и многое другое. Планируемое для игроков предлагает широчайший диапазон задач. Это может быть классическая рпг цель прохождения или получения предметов крафта, или участие в сражениях, или путешествия по интересным местам. В игре присутствуют 6 профессий, в том числе пилигрим, страж, паладин, скиталец, маг и стрелок.

Aion: Tower of Eternity до сих пор довольно популярна у игроков, потому что она предлагает бесконечное разнообразие заданий и приключений в единой вселенной. Все это доступно 2009 и после года. Благодаря этой игре игроки могут погружаться в мир полный таинства и приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aion: Tower of Eternity 2009 33.8 KB 618 Скачать