Adventures of Van Helsing

The Incredible Adventures of Van Helsing скачать торрент

Название: Adventures of Van Helsing
Год: 2013
Разработчик: Neocore Games
Категории: 2013, Экшн, RPG
Размер: 4.71
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Adventures of Van Helsing» – увлекательный экшн-ролевой турельный шутер, созданный венгерской компанией Neocore Games. Она была выпущена в 2013 году для Windows и других платформ.

В центре действия игры находится герой Ван Хельсинг, чье имя наделено магической силой. С целью путешествия по Вальгарду и защиты его населения от нечистого Вартиного, главный герой должен противостоять враждебным силам зла.

Игра предоставляет возможность игроку создать своего героя и отметить важные события мира Вальгарда. На пути к разгадкам сюжета игрок должен проявить диктаторской хитростью и высшими тактическими навыками. Игроками будет представлено огромное набор заданий, которые помогут осваивать новые реальности и расширять их знания о игре.

К игре добавлены новейшие достижения, смогли и бонусы, которые можно получить за различные успехи, полученные на пути героя. Особенностью игры является глубокая и масштабная стратегия, которая позволяет игрокам удивлять и испытывать себя. Квесты игры с разнообразной многоуровневой структурой значительно полегчают прохождением уровней и видов деятельности.

Итак, «Adventures of Van Helsing» – захватывающая и волнующая игра, разработанная для увлекательного путешествия в захватывающий мир Вальгарда. Особенностью игры является разнообразие и ширина игры, которое обеспечивает игрокам захватывающие и увлекательные приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Adventures of Van Helsing 2013 12.7 KB 5089 Скачать