Fallout 3

Fallout 3 скачать торрент

Название: Fallout 3
Год: 2008
Разработчик: Bethesda Softworks
Категории: Экшн, RPG, 2008, Bethesda Soft works
Размер: 7.22
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout 3

Fallout 3 - это популярная игра в стиле Экшн и RPG, разработанная компанией Bethesda Softworks в 2008 году. Игрокам представляется возможность путешествовать по миру силами Союза Наций после Атомной войны в 2077 году.

В Fallout 3 игроки исследуют заброшенные улицы городов, лагеря и другие публичные места. Игрок вступает в роль выжившего после Ядерной войны — Дитя Убежища, который обнаруживает, что после анархии уже двадцать лет. Мир стал сумраком и потерянной мечтой, где люди ведут борьбу за правду, любовь и справедливость.

Саги и исследования, задания и заклинания, бои и выживание - в игре Fallout 3 есть много жанров, чтобы доставить удовольствие игрокам. Ощущения от игры также будут щедрыми, с прорисованными деталями сцен, высочайшим качеством звука и плотно связанной с историей сюжетной линией.

Fallout 3 - это программа для потрясающих и запоминающихся приключений в мрачных подземельях, манипуляциях с городом и опасности пути. Захватывающее прохождение несомненно станет прекрасным добавлением в любую коллекцию видеоигр в 2008 году!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 3 2008 36.6 KB 6753 Скачать