Frozen Synapse

Frozen Synapse скачать торрент

Название: Frozen Synapse
Год: 2011
Разработчик: Mod 7 Games
Категории: 2011, RPG
Размер: 0.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Frozen Synapse — это популярная тактическая игра от разработчика Mod 7 Games, вышедшая в 2011 году. Во время игры вы изучаете управление своими боевыми подразделениями в реальном времени. Так же игра предлагает многочисленные миссии, большую вариативность игровых ситуаций, поддерживает RPG и пошаговый режимы игры.

Frozen Synapse имеет маленькую команду постоянных игроков. Их вовлеченность и желание погрузится в мастерство тактических боев сделали их ценными частями игрового процесса. Игра очень сложная и интересная с серьезным подходом к выполнению миссий. Подход должен быть адаптирован для того, чтобы помогать побеждать противника. Несмотря на это, Frozen Synapse имеет множество крутых функций, которые дают вам возможность по-настоящему исследовать и использовать все доступные аспекты и параметры игры.

Frozen Synapse — это увлекательная игра, где вам придется использовать доступные параметры и аспекты игры для достижения вашей цели. Вы также можете научиться планировать бои заранее. если вы ищете игру с неинтуитивным и сложным игровым процессом, то Frozen Synapse — это то, что вам нужно.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frozen Synapse 2011 15.8 KB 10024 Скачать