Terraria

Terraria скачать торрент

Название: Terraria
Год: 2011
Разработчик: Re-Logic
Категории: 2011, Экшн, RPG, Открытый мир, Приключения
Размер: 0.055
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Terraria – это мультиплатформенная игра в жанре 2D экшн-RPG, разработанная и выпущенная компанией Re-Logic в 2011 году. Игроки приобретают, эксплуатируют и развивают персонажей на планетах. Игроки могут исследовать многочисленные биомы, ресурсы, сражаться за предметы, поднимать строения и даже сражаться с боссами.

Terraria предоставляет большие возможности для двумерных приключений. Игроки прячутся в царстве волшебства и приключений, в котором они могут рубать древесину, искать минины и сражаться со свирепыми монстрами. Они могут использовать разнообразные ресурсы для постройки своих поселений, а также сражаться с чрезвычайно мощными боссами. Игроки даже могут исследовать другие планеты для поиска сокровищ.

Игра прославилась за свое превосходное оформление и горячие бои, позволяющие игрокам задавать вопрос относительно судьбы и представлять игрокам действительно захватывающие противостояния. Сама игра предоставляет игрокам много механик для достижения победы. Terraria – это игра, которая прославилась за ее захватывающие приключения и бои.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Terraria 2011 18 KB 884 Скачать