Kingdom Heroes

Kingdom Heroes скачать торрент

Название: Kingdom Heroes
Год: 2010
Разработчик: UserJoy
Категории: 2010, RPG
Размер: 2.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kingdom Heroes – это бесплатная онлайн-версия ролевой игры, разработанная User Joy. Сражение в этой игре является масштабным и простым в использовании. Герои игры борются в легендарных противостояниях. Kingdom Heroes была выпущена в 2010 году и, с тех пор, получила множество положительных отзывов. Игроки могут принять участие в сложных RPG-квестах и исследовать разнообразные и безграничные миры, полные загадок и увлекательных приключений.

Kingdom Heroes предлагает игрокам различные школы воинства и направления, где они мо��ут выбрать определенную боевую тактику. В каждом из девяти различных школ воинства есть огромный выбор заслуженностей и достижений. Игроки могут строить альянсы с другими игроками и вступать в групповые или соло-сражения. Игра также имеет множество активных сообществ, включающих форум и онлайн-чат, где игроки могут обмениваться идеями и стратегиями.

Kingdom Heroes – великолепная онлайн-версия игры, предлагающая бесконечные миры и интересную боевую тактику. Всем, кто составляет альянсы, дружно преодолевающим препятствия и любителям групповых действий, в данной игре найдется что-то по душе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdom Heroes 2010 208.6 KB 991 Скачать