Akaneiro Demon Hunters

Akaneiro Demon Hunters скачать торрент

Название: Akaneiro Demon Hunters
Год: 2013
Разработчик: Spicy Horse
Категории: 2013, RPG
Размер: 3.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Akaneiro Demon Hunters – это экшен/RPG видеоигра, разработанная в 2013 году в США компанией Spicy Horse. Игроку предстоит бросить вызов древним демонам в Кэжиями, стране мира из народных японских легенд. Особенность игры заключается в том, что игровой процесс и главные постановки основаны на народных японских мифах и историях. В Akaneiro Demon Hunters игроки принимают сражение за спасение деревни и расставляют тактические поставки, чтобы защитить деревню от демонов, охотники среди которых взяли имя Аканейро.

Игроки исследуют захватывающие локации, в которых они столкнутся с огромным количеством стихийных демонов. Они должны находить редкие достижения и ценные сокровища для прокачки персонажа и исследования охотника на демонов, одетого в аканейро. Также игроки будут обучать и развивать персонажа, покупать новое снаряжение и приобретать мощные стихии.

Игроки примут участие в многих захватывающих заданиях, в которых партии до двух человек отправятся в борьбу с бесчисленными противниками в поисках редких предметов и боевых преимуществ. Akaneiro Demon Hunters предлагает взаимодействуемый 3D-мир с привлекательным цветовым оформлением, привлекая пользователей на поле брани.

При создании игры было использовано много графических приемов и деталей, и были внесены существенные изменения для достижения роскошной визуальной составляющей. Отличием Akaneiro Demon Hunters от других игр стало ее универсальное совместимость со всеми типами операционных систем, что делает ее доступной для любой аудитории.

Akaneiro Demon Hunters демонстрирует отличное качество игры и будет интересным предложением для поклонников RPG. Интерфейс и графика постоянно обновляются для обеспечения максимальной производительности и игрового процесса.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Akaneiro Demon Hunters 2013 256.8 KB 7320 Скачать