Drox Operative

Drox Operative скачать торрент

Название: Drox Operative
Год: 2012
Разработчик: Soldak Entertainment
Категории: Экшн, 2012, RPG
Размер: 0.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Drox Operative - это ролевая игра жанра Экшн, разработанная компанией Soldak Entertainment в 2012 году. Она является достаточно популярным эталоном в своем жанре, и получила от игроков и критиков хорошие отзывы со всего мира.

Drox Operative предлагает игроку возможность погрузиться в мир пространственных приключений, решать задачи за границами гравитационной силы Земли. Игроки могут исследовать далекие уголки Вселенной, применяя свои навыки в плавании, навигации и борьбе с противниками. Игрок может развивать свой корабль, одевать его в различное оружие и бороться за власть на планетах и в просторах межзвездной тьмы.

Эта игра также отлично сочетает RPG-элементы, такие как навыки, оружие и экипировка, которые можно кастомизировать по своему желанию. Кроме того, игра предлагает игрокам возможность вступить в альянсы с другими игроками из разных частей мира.

Все это делает Drox Operative одним из самых востребованных проектов жанра экшн-RPG 2012 года. Вместе с прочими частями серии Deux Ex, она делает движение аркадных RPG вперед.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Drox Operative 2012 16.6 KB 932 Скачать