Legend of Grimrock

Legend of Grimrock скачать торрент

Название: Legend of Grimrock
Год: 2012
Разработчик: Almost Human
Категории: 2012, RPG
Размер: 0.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Легенда о Grimrock – это популярная ролевая игра, разработанная компанией Almost Human и выпущенная в 2012 году.

Геймплей данной игры напоминает древние дорогие приключенческие игры 90-х - игроку предстоит исследовать бесконечное количество подземелий и катакомб, путешествовать по ним, находить внутри монстров и различные секреты. Вы управляете командой из четырех человек, состоящих из воина, мага, стрелка и лучника, у каждого из которых есть свои способности и атрибуты. Бой происходит в реальном времени и не требует «заправки», для того чтобы победить вам придется заточить свои навыки и разбираться с системой боя.

Одним из главных преимуществ Legend of Grimrock является графика. На разработчики удалось получить высокое качество графики, ставшее примером для других игр. Во время игры вам предстоит понимать, как и где двигаться и как избегать ловушек, ведь ваш скромный экипаж очень чувствителен к опасностям. Солить также необходимо различные двери и граниты, ведь за ними таится множество картинок и артефактов, которые будут полезны для продвижения дальше по приключению.

В целом, Легенда о Grimrock устоялась как настоящий классик, несмотря на то, что была создана в 2012 году. Творческий подход разработчиков и подробно разработанная история так подарили игре доброе имя. На фоне мощных RPG современной эры Легенда о Grimrock приносит свои достоинства и делает тренировку вашему уму и позволяет погрузиться в поток античных чувств.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legend of Grimrock 2012 12.8 KB 1003 Скачать