DS: Legends of Aranna

Dungeon Siege: Legends of Aranna скачать торрент

Название: DS: Legends of Aranna
Год: 2003
Разработчик: Gas Powered Games
Категории: Экшн, RPG
Размер: 1.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2003 году американский разработчик Gas Powered Games выпустила игру DS: Legends of Aranna для персональных компьютеров. Это экшенно-ролевая игра, разработанная на движке Tribes 2, включающая в себя уникальный мир Аранну, путешествие по которому Вы можете выполнить и глубокие персонажи и монстры.

В этой игре Вы выступаете в роли друидоведа, который должен справиться с магическими ритуалами и другими препятствиями, наступая на путь храбрости и превзойдя невероятные монстры. В своем путешествии, Вы должны следить за характерами и предметами, которые Вы получаете в процессе путешествия по Аранне.

DS: Legends of Aranna предлагает великолепную графику и уникальное окружение для Вашей игры. Вы можете путешествовать с помощью мультиплеера или одиночного режима игры. Вы также можете использовать различные магии, снаряжение для борьбы с врагами и наслаждаться свободой путешествия по Аранне.

Все, что нужно, чтобы насладиться игрой DS: Legends of Aranna – это ПК и правильный набор инструментов. В целом, если Вы любите геймплей и графические эффекты, эта игра предлагает отличный игровой день.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DS: Legends of Aranna 2003 15.7 KB 8111 Скачать