Spiral knights

Spiral Knights скачать торрент

Название: Spiral knights
Год: 2011
Разработчик: Three rings
Категории: 2011, RPG
Размер: 0.210
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spiral Knights – ролевая игра, выпущенная в 2011 году компанией Three Rings. Это браузерная многопользовательская игра-экшен. Она имеет кооперативный мультиплеер и поддерживает более десяти уникальных подклассов.

Действия игры происходят на планете Кроссворд. Игроки играют за несколько имперских космических капитанов, которые высаживаются на новую галактику. Цель персонажей Spiral Knights - побороть врагов, восстановить Кроссворд и достигнуть своей цели. Для этого игроки должны собрать и использовать все необходимые инструменты и приобретать много защиты.

Spiral Knights предоставляет игрокам возможность насладиться качественной RPG игрой с элементами PvP. В игре также доступны различные инструменты, такие как постройка бессмертия, инженерия и прочее. Игроки могут играть в группах или одном. На платформе присутствуют игровые внутриигровые аукционы для добычи дополнительной продукции. Игра поддерживает также коллекционные предметы. В игровом процессе присутствуют такие составляющие, как приключение, рейды, боссы и подземелья. Кроме того, игра имеет встроенную базу данных и службу поддержки для игровой активности. В итоге в Spiral Knights микшируются доступность для всех, простота, разнообразие геймплея, графика и интернет-атмосфера. Это просто удивительная игра!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spiral knights 2011 17.1 KB 515 Скачать