Mass Effect 3 Extended Cuts

Mass Effect 3 Extended Cuts скачать торрент

Название: Mass Effect 3 Extended Cuts
Год: 2012
Разработчик: BioWare
Категории: Шутер, Экшн, 2012, RPG
Размер: 1.79
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mass Effect 3 Extended Cuts — шутер-экшн в жанре ролевой постапокалиптической жизни разработан и изданный компанией BioWare в 2012 году. Вышедшая исключительно для консолей, игра дополнена дополнительным диалоговым движком и другими улучшениями. Данное издание предоставляет нам просто огромную массу новых контента по сравнению с предыдущими изданиями. Конкретно здесь были добавлены новые диалоги между персонажами, новые боссы и мощнейшие локации. Также, был добавлен режим рейда для отомстительных миссий последней части игры. Она будет заключаться в поиске и приобретении специального «подарка», дабы идти навстречу игроку на самом этапе победы.

Однако, основные преимущества этой игры можно выделить легкость геймплея и разработку персонажей. Данные элементы придают игре более глубокое значение и больше захватываемости, что несет огромную пользу игрокам. Также в игре реалистичная физическая игра и графика, которые заставляют игрока погружаться в центр событий.

Итак, Mass Effect 3 Extended Cuts принесёт всем поклонникам игры дополнительную порцию экшена, приключений и насыщенной истории. Решение принять участие в этом проекте — одна из лучших, что можно многим сделать в 2012 году и продолжать это делать далее.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 3 Extended Cuts 2012 18.6 KB 5211 Скачать