Dungeon Siege

Dungeon Siege скачать торрент

Название: Dungeon Siege
Год: 2002
Разработчик: Gas Powered Games
Категории: RPG
Размер: 1.12
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dungeon Siege – это красочная игра в жанре фэнтези-ролевой игры (RPG), разработанная компанией «Gas Powered Games» и выпущенная в 2002 году. В центре сюжета игры задача одного из игроков – возродить героя в которого он войдет и идти путем порыва до следующей страницы своей жизни.

Игровой процесс Dungeon Siege является достаточно простым. Вы берете контроль над группой героев, которые могут одновременно захватить много уровней по улучшению, тренировать их для создания способностей, а также собирать боеприпасы и лучшее оружие. Вам нужно будет пройти через бродячих гоблинов, сундуки с золотом, тайники и леса, чтобы добраться до подземелья и вписаться в роль главного героя.

Dungeon Siege имеет много увлекательных элементов для игры. К примеру, игроки могут построить замок на горизонте или закладывать ловушки для преследования врагов. Для преодоления препятствий можно использовать дробь или дротиковое оружие. Игра Dungeon Siege также поддерживает мультиплеер, поэтому игроки могут играть против или сотрудничать друг с другом.

Во всем сюжет и графические эффекты Dungeon Siege – достойное дополнение к жанру RPG. Независимо от того, предпочитаете вы играть сами или со друзьями, Dungeon Siege принесет разные уровни радости и захватывающего приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeon Siege 2002 11.7 KB 9911 Скачать