no image available

Kingdoms of Amalur Reckoning скачать торрент

Название: Kingdoms of Amalur Reckoning
Год: 2012
Разработчик: BigHuge Games 38 Studios
Категории: 2012, RPG
Размер: 6.55
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kingdoms of Amalur: Reckoning – это масштабная ролевая игра, разработанная BigHuge Games 38 Studios и выпущенная в 2012 году. Действие происходит в королевстве Amalur, в мире, населенном имитированными расами и завораживающими драконами.

Сюжет игры включает в себя исследование тайн королевских земель. Главный герой отправляется на поиски вечной жизни и сталкивается с силами зла на пути к ней.

Игровой процесс Kingdoms of Amalur: Reckoning дает игроку широкие возможности. Они подразумевают исследование сюжета, решения головоломок, приготовление зачарованных вещей, игра на музыкальных инструментах, захват замков и насилие. На протяжении игры герой продвигается в разных направлениях, получая навыки боя и магии.

Обширная графика Kingdoms of Amalur: Reckoning делает игру еще более привлекательной. Она предоставляет большое количество миров, в частности большие здания, таинственные леса и неожиданные уголки замков. Особую популярность получила и красивая планета, полная летающих островов с уникальными лесами.

Kingdoms of Amalur: Reckoning до настоящего времени считается одной из самых популярных RPG-игр. Вместе с потрясающей графикой, обширным сюжетом и большим количеством функций, это отличная возможность окунуться в мир магии и фэнтези.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdoms of Amalur Reckoning 2012 18 KB 851 Скачать