Sacred 2: Ice and Blood

Sacred 2: Ice and Blood скачать торрент

Название: Sacred 2: Ice and Blood
Год: 2009
Разработчик: ASCARON Entertainment GmbH
Категории: RPG, 2009
Размер: 4.12
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sacred 2: Ice and Blood – это игра в жанре ролевой пошаговой стратегии, разработанная фирмой ASCARON Entertainment GmbH и вышедшая на рынок в 2009 году.

Это дополнение для игры Sacred 2, добавляющее две новые одиночные кампании. Каждая из них окунает игроков в мир новых изящных локаций и проchдружит им с сильными и неуловимыми монстрами. Кроме этого, игроки смогут узнать больше о истории мира Ancaria и о королеве ледяных стран, взять участие в новых боях для 2-х и 5-ти игроков.

Sacred 2: Ice and Blood предоставляет игрокам простой, но великолепно проработанный игровой мир, основанный на юркой атмосфере и насыщенный интересными заданиями. Новая дополнительная глава предоставляет игрокам множество возможностей и настроения, позволяющих погрузиться глубоко в сложный и интригующий игровой процесс.

Sacred 2: Ice and Blood расскажет необычную, живую историю новой и древней земли, позволит собрать множество новых и приключений и предоставит игрокам отличную RPG игру, вышедшую на рынок в 2009 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sacred 2: Ice and Blood 2009 46.9 KB 7666 Скачать