The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt скачать торрент

Название: The Witcher 3: Wild Hunt
Год: 2013
Разработчик: CD Projekt RED
Категории: 2013, RPG
Размер: 18.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Witcher 3: Wild Hunt – это одна из лучших игр, когда-либо созданных. RPG, разработанная и изданная компанией CD Projekt RED в 2013 году, предлагала игрокам приключения и кровожадные истории не только в Ведьмином лесу, но и по всему миру Витчера.

Относительно долгий и непредвиденный процесс разработки обеспечивал The Witcher 3: Wild Hunt визуально привлекательным и необычным в плане процесса разработки. В качестве игрока вы можете исследовать обширный мир, а история и волшебная фантазия погружают вас в мир Витчера.

The Witcher 3: Wild Hunt предлагал интерактивный и динамичный геймплей, выбор различных действий, необычные сюжетные линии, а также небольшие приключения. В игре также содержатся стилистические и боевые системы, хорошо вписывающиеся в игровую механику.

Игроки, в основном, положительно оценили The Witcher 3: Wild Hunt; она стала настоящим открытием для любителей RPG. Игра была награждена различными премиями за графику, сюжет и многое другое, делая ее одной из лучших игр не только 2013 года, но и всех времен.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Witcher 3: Wild Hunt 2013 12.1 KB 6215 Скачать