Cthulhu Saves the World

Cthulhu Saves the World скачать торрент

Название: Cthulhu Saves the World
Год: 2011
Разработчик: Zeboyd Games
Категории: 2011, RPG
Размер: 0.145
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Cthulhu Saves the World - это комедийная RPG, разработанная студией Zeboyd Games в 2011 году. Действие игры происходит в альтернативной вселенной, где странные монстры и пришельцы сражаются за право преобразовать землю по своему благоприятному видению. Главным героем игры является злодей из древних времен - Ктулху, деспотичный чудовищный существо, восставший против планов на превращение Земли в подчиненную им могилу. Путешествие Ктулху начинается после его успеха в превращении Земли в трепаную мутацию, а также после того, как он расставил древние силы между друг другом.

Благодаря своевременному релизу в 2011 году и впечатляющему геймплею, игра быстро завоевала любителей RPG. На её плёнку попали комичные квесты с примесями эпических боев, а также множество различных дополнительных мультимедийных и игровых прохождений, включающих активное сражение и развлечения, а также классические загадки-контроллеры. Игроки могут ощущать себя главными героями приключения, борясь за невероятные сокровища и исследовать мир, полон проклятий, тайн и невиданных существ. Однако при этом игроки должны постоянно подзащищать деспота-существо и его армию от угрожающих им атак.

Cthulhu Saves the World - это атмосферный RPG, объединяющий в себе классические его элементы со стильным синтетическим ландшафтом и обтекаемыми боевыми системами. Игра обрела бешеную популярность среди игроков, несмотря на относительно низкие дополнительные платежи и поэтому прошла в историю видеоигр как именное произведение. Нам больше не придется навсегда забыть приключения Ктулху и других древних существ.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cthulhu Saves the World 2011 11.8 KB 925 Скачать