Unepic

Unepic скачать торрент

Название: Unepic
Год: 2011
Разработчик: Francisco Tйllez de Meneses
Категории: 2011, RPG
Размер: 0.490
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Несмотря на уже довольно древний выпуск игры Unepic в 2011 году - эта игра по-прежнему пользуется значительным успехом и представляет собой бесподобный микс RPG и платформера. Unepic была разработана испанским программистом Франсиско Теллес де Менесесом (Franisco Tйllez de Meneses) в 2011 году, и её пользователи до сих пор хвалят её за умелое сочетание платформерной игры, боевки и приключенческого экшена.

Unepic - это 2D-игра для компьютера и консоли с видом сверху, где игроку предстоит пройти испытание в замке Дьявола. Во время игры вас наградят различными бонусами и оружием, предназначенным для отстояния окружающих ловушек и противников. Игра предлагает игроку полный контроль над игровым процессом, так что игровой процесс постоянно меняется в зависимости от происходящих действий.

Что больше производит впечатление - так это графическое и аудио оформление игры. Уровень детализации игровых сцен очень высоко и позволяет игроку погрузиться в атмосферу игры. Аудио сопровождение предоставляет идеальное звучание, подкрепляя эмоции, которые игрок испытывает. В Unepic вы также найдете различные интересные мини-игры, которые добавляют разнообразия при исследовании карт.

Unepic – это интересный приключенческий экшен в фэнтезийной атмосфере, созданный для того, чтобы дарить вам приятное времяпрепровождение при игре. Во многих отношениях, Unepic устанавливает новые стандарты для развлекательных игр, что делает ее превосходной игрой на протяжении долгого времени.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Unepic 2011 19.8 KB 880 Скачать