Mount and Blade Caribbean

Mount and Blade Caribbean скачать торрент

Название: Mount and Blade Caribbean
Год: 2013
Разработчик: Snowbird Game Studios
Категории: 2013, Экшн, RPG
Размер: 1.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mount and Blade: Caribbean - это третья часть серии игр Mount and Blade. Игру разработала Snowbird Game Studios и выпустила в 2013 году. Mount and Blade: Caribbean - это микс между экшн-стратегией и ролевой игрой.

В игре есть множество заданий, которые позволяют игроку погружаться в мир загадки, делать достижения и процветать. В игре присутствуют многие виды оружия, такие как западные дробовики, пистолеты, аркебузы, мушкеты и более редкие типы оружия, такие как фугасы и крюки. Также игрок может зарабатывать дополнительные деньги, продавая торговые товары между городами.

Данной игре предназначена отличная среда для RPG, где игроки могут сражаться друг против друга в войнах, поднимать и продвигать свои воинские гарнизоны и действовать по своему желанию. Игроки также могут ищет себе грабеж, нападение или заработок и продавать награбленный товар с целью заработка денег.

Mount and Blade: Caribbean - это интересная и захватывающая игра, которая предлагает игроку возможность полностью исследовать Карибский бассейн во времена пиратства в первой половине XVIII века. Имеет отличную графику, локализация на русский язык и много различных игровых механик, за которыми игра держаться. Наслаждайтесь!"

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade Caribbean 2013 14.1 KB 787 Скачать