Fallout 4

Fallout 4 скачать торрент

Название: Fallout 4
Год: 2014
Разработчик: Bethesda Softworks
Категории: Экшн, RPG, Bethesda Soft works, 2014
Размер: 7.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout 4 — ролевая компьютерная игра в жанре экшен-RPG, разработанная компанией Bethesda Softworks. Она была выпущена в 2014 году для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Fallout 4 –непосредственное продолжение трилогии Fallout 3, Fallout: New Vegas. Это происходит в мультивселенной, построенной на атосфере американской ретро-футуристической культуры современности.

Сюжет игры разворачивается спустя десять лет после событий, происходящих в Fallout 3. Игрок следует за историей Доминика Шелла, бросающего вызов аварии, которая прогремела двадцать лет назад. Он ищет Тессу Слоун, убитую во время атаки большой силой, похищенную сына.

В Fallout 4 если игрок проявляет интеллект и большой опыт - возможностей много. С точки зрения игровой механики, Fallout 4 предлагает усиленные и интенсивные сражения посредством выстрела и ближнего оружия, исследования и использования навыков. Для того, чтобы побороть неприятеля энергобаллами, игроку придется искать различное вооружение, добывать предметы и использовать умения.

С помощью игры Fallout 4, Bethesda Softworks приглашает вас поучаствовать в настоящем приключении, прожить самую храбрую жизнь, в которой игроку предстоит осмотреть очень большое пространство с неограниченными взрывными возможностями.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Fallout 4 2014 - - Скачать