The Elder Scrolls: Arena

The Elder Scrolls: Arena скачать торрент

Название: The Elder Scrolls: Arena
Год: 1994
Разработчик: Bethesda Softworks
Категории: RPG, Bethesda Soft works
Размер: 0.035
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Elder Scrolls: Arena является RPG игрой, разработанной Bethesda Softworks и была выпущена в 1994 году. Она представляет из себя большую ролевую игру и позволяет игрокам путешествовать по разным землям империи Тамриэль, погружаясь в увлекательный путешествие. В ходе этого путешествия игроки посетят города, деревни и даже царства, в которых находятся уникальные боссы и монстры. Игрокам также будет предоставлена возможность экипироваться оружием, броней, зельями и другими предметами, необходимыми для поисков и преодоления интересных препятствий на своем пути.

The Elder Scrolls: Arena предлагает игрокам уникальную механику игры, которая отличается от большинства других RPG. Во время игры в Arena игроки могут взаимодействовать с другими персонажами и людьми, выполнять различные задания и пройти несколько различных миссий.

The Elder Scrolls: Arena – это увлекательная и уникальная игра, разработанная Bethesda Softworks, вышедшая в 1994 году. Она позволяет игрокам погружаться в мир Тамриэля, в котором они могут сражаться с монстрами и проходить миссии. Также есть возможность экипироваться оружием, зельями и другими вещами, чтобы помочь героям на своём восхождении на вершину.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls: Arena 1994 11.3 KB 7115 Скачать