Star Wars: Knights of the Old

Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент

Название: Star Wars: Knights of the Old
Год: 2003
Разработчик: BioWare
Категории: RPG
Размер: 2.08
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars: Knights of the Old Republic - одна из самых известных и популярных ролевых игр в жанре фантастических вселенных, разработанная компанией BioWare и изданная эдисоном LucasArts в 2003-ом году.

В игре игрок получает право создать своего персонажа и отправиться в волшебное путешествие по уникальному и яркому миру Звёздных Войн. Игрок будет заниматься предпринимательством, бороться, путешествовать по Галактике и даже проникать в таинственные места, где он столкнется с неожиданными опасностями и препятствиями. Прохождение игры зависит от решений, принимаемых игроком, которые могут повлиять на дальнейшее развитие истории.

Star Wars: Knights of the Old Republic является идеальной комбинацией фантазии и науки, которая блестяще позволяет своим игрокам окунуться в увлекательное приключение Star War с помощью красочной графики и интерактивного интерфейса. Благодаря данной игре вы сможете исследовать заново знакомое вселенную Звёздных Войн и присоединиться к борьбе между Джедаями и Ситхами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars: Knights of the Old 2003 10.9 KB 7411 Скачать