Diablo 3 Reaper of Souls

Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент

Название: Diablo 3 Reaper of Souls
Год: 2014
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Экшн, RPG, Blizzard Entertainment, 2014
Размер: 3.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Diablo 3 Reaper of Souls — это экшн-RPG вышедший в 2014 году от компании-разработчика Blizzard Entertainment. Игра представляет собой дополнение для игры Диабло 3. История разворачивается в центральной части Средиземья. Взгляд игрока остается наедине с героем, а миссии и побочные задания будут неинтерактивными. Особенно зрелищно играется на ПК.

Механика игры — это классический, многослойный Action-RPG, в котором игроки базируются на подземелья. На их пути они встретят сюрпризы, врагов и боссов, а также будут искать сокровища, обновлять свое оружие и улучшать свой герой. Путешествие по подземелью будет сопровождаться множеством приключений и жаром боя.

Diablo 3 Reaper of Souls также включает в себя пошаговую битву между игроками. Игроки могут участвовать в группах до пяти персонажей и получать предметы и вознаграждения за победу над противниками. Также в игре присутствует режим рейдов. Это может изменить игру и предоставить игрокам новые возможности.

Diablo 3 Reaper of Souls — это уникальная игра в жанре экшн-RPG, разработанная разработчиком Blizzard Entertainment. Она является достаточно захватывающей, позволяя игрокам соревноваться друг с другом в бою. Это один из самых ожидаемых титулов от Blizzard Entertainment.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Diablo 3 Reaper of Souls 2014 - - Скачать