Jagged Alliance: Flashback

Jagged Alliance: Flashback скачать торрент

Название: Jagged Alliance: Flashback
Год: 2014
Разработчик: Full Control
Категории: RPG, 2014, Стратегии
Размер: 0.346
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Jagged Alliance Flashback - игра посвященная стратегиям и игровой серии художественных ролевых игр, разработанная датской компанией Full Control и выпущенная в 2014 году.

Действие Jagged Alliance Flashback разворачивается на древнем острове San Hermanos, который постепенно поглотили поработившие его бандиты, вооружающиеся во всё большем размахе. Главным делом игрока является формирование правящей альянса, который будет бороться против коррупции и беззакония, восстанавливать справедливость и двигаться дальше.

Jagged Alliance Flashback предлагает игрокам готовый комплекс средств для прохождения заданий и стратегических позиций, а также имеет широкие возможности для аутентичного воссоздания базы данных пользователя. Различные интерфейсы и инструменты помогут игроку быстро подключиться к игре и достичь желаемого результата.

Jagged Alliance Flashback является производной оригинальной игры Jagged Alliance, которая разрабатывалась и выпускалась с 1995 по 2006 год. Jagged Alliance Flashback - это прекрасное продолжение знаменитой серии и неоспоримый сильный и интересный проект для любителей стратегии и RPG.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jagged Alliance: Flashback 2014 14.1 KB 668 Скачать