PoxNora

PoxNora скачать торрент

Название: PoxNora
Год: 2011
Разработчик: Sony Online Entertainment, LLC.
Категории: 2011, RPG, Стратегии
Размер: 0.250
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

PoxNora – коллективная стратегическая игра для PC, разработкой которой занималась компания Sony Online Entertainment, LLC. Игра появилась в 2011 году и сразу покорила внимание ценителей игр-стратегий.

PoxNora – это сочетание генеральной стратегии и аддонов RPG, созданное с целью дарить игрокам максимум интереса. Каждый раунд предоставляет новые возможности для тонкого планирования схваток, логических отстаиваний базы игры, а также предлагает пользователю глубоко проработанную редактор персонажей.

PoxNora это оригинальная комбинация из PvP боев, достижений, многоразовых опасностей и уникальной атмосферы, отличающей игру от других симпатичных игр.

PoxNora – это область бесконечного приключения, где игроки встречаются друг с другом для легких и интересных боевых поединков. Благодаря атмосферным добавлениям в таких как анимации, музыка и фон, игра реально выделяется из стандартной игровой карты.

PoxNora - это уникальное сочетание стратегии, логики и красоты. Игра сразу же захватила игроков и продолжает пользоваться популярностью и любовью поклонников до сих пор.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PoxNora 2011 5.1 KB 6813 Скачать