Evoland

Evoland скачать торрент

Название: Evoland
Год: 2013
Разработчик: Shiro Games
Категории: 2013, RPG
Размер: 0.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Evoland — игра от разработчика Shiro Games, которая вышла в 2013 году. Данная игра является пародией на игры-классики и игры ролевой (RPG) жанра. Идея игры – «раскрытие истории». Игрок начинает игру с простой канвы 8-ти битов, и предстоит поочередно воплощать разные геймплейные элементы — от бойцов вторжения, активные и пассивные боевые системы, предметные карты и их комбинации и т.д.

Зарядившись на следующий уровень графической детализации, игрок сталкивается с новыми механиками, заваривании предметов и боями в улучшенном процессорном окружении. На самом деле, Evoland похоже на бродилку, которая переосмысливается и улучшается с появлением новых элементов. Игрокам предлагается разгадать загадку, решать головоломки, исследовать локации и победить противников при помощи доступных боевых систем.

Evoland – уникальный, интерактивный и довольно достаточно графически и звуково симулирумый продукт. Игра сочетает в себе несколько жанров, и особенное внимание было уделено логике и производительности. Несмотря на то, что ретро-пародия может показаться повторяющейся по своему содержанию, Evoland демонстрирует необыное использование игровых механик и пожертвования из арсенала игровых классик и новинок, добавляя свою личность и придавая игре моральную идею.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evoland 2013 11.9 KB 590 Скачать