Warhammer 40k: Dark Millennium

Warhammer 40000: Dark Millennium Online скачать торрент

Название: Warhammer 40k: Dark Millennium
Год: 2013
Разработчик: Vigil Games
Категории: 2013, RPG
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warhammer 40k: Dark Millennium

Warhammer 40k: Dark Millennium – популярная ролевая игра про большую вселенную Warhammer 40 000, разработанная компанией Vigil Games и выпущенная в 2013 году. Игра отличается удобной боевой системой и отличным RPG-контентом, с множеством миссий, разнообразных оружия, интригующей истории и захватывающими битвами.

Начав играть в Warhammer 40k: Dark Millennium, игроку предстоит присоединиться к чрезвычайно разнообразной Вселенной и изменить знаменитое Виктурианское правительство, защищая его от угроз по всему Вселенной. Интригующее сюжетное повествование обещает составлять интриги, представлять игроку эпичные приключения, при этом держать его в весьма драматической атмосфере.

Боевая система Warhammer 40k: Dark Millennium предоставляет игроку такие команды, как уклонение, атака и блокирование, что превращает процесс боя в зрелище. Лицо и ловкость в сочетании с крупным боевым оружием и другими средствами дают 8 видов классов. Дизайн уровней в игре захватывает дух, а персонажи живой и пленительный.

В заключение, Warhammer 40,000: Dark Millennium безусловно желанная ролевая игра для любителей вселенной Warhammer 40 000. Русло событий динамично перемешивается, игроки собираются и делают выводы так быстро, сколько могут, так что эта игра имеет все, что нужно для приятного отдыха.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Warhammer 40k: Dark Millennium 2013 - - Скачать