Perfect World

Perfect World скачать торрент

Название: Perfect World
Год: 2005
Разработчик: Beijing Perfect World
Категории: RPG, Открытый мир, Старые игры
Размер: 2.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Perfect World – это многопользовательская онлайн-игра, разработанная студией Beijing Perfect World в 2005 году. Игра относится к жанру ролевых игр (RPG) с открытым миром альтернативной реальности. Игра прославилась своим захватывающим и привлекательным игровым процессом, широким выбором персонажей и потрясающими визуальными эффектами. Данная игра быстро поднялась в популярности среди игроков, которые отдавали предпочтение старым играм.

Основываясь на истории создания и планеты существ, Perfect World предлагает игрокам быть жителями этого изображаемого игрового мира с помощью разнообразных персонажей. Игроки могут выбрать до 9 разных видов персонажей, которые каждый имеет свое исключительное оборудование, предметы одежды и другие атрибуты. Помимо этого игроки могут заниматься другими видами деятельности, как править мир, участвовать в групповых подвигах, состязаться в ПВП борьбе и вооружиться мощным арсеналом магии и разнообразными основанными на магии существами.

Perfect World – это игра, которая превзошла представления игроков о онлайн-игре, предлагая им широчайший круг потрясающих возможностей и интересных событий. Это одна из немногих многопользовательских игр, которая предлагает игрокам возможность создавать индивидуальные персонажи и понимать роль каждого из них в мире Perfect World.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Perfect World 2005 11.9 KB 8313 Скачать