Lionheart: Legacy of the Crusader

Lionheart: Legacy of the Crusader скачать торрент

Название: Lionheart: Legacy of the Crusader
Год: 2003
Разработчик: Black Isle Studios, Interplay, Reflexive Entertainment
Категории: RPG
Размер: 0.699
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lionheart: Legacy of the Crusader – это азартная RPG игра, разработанная Black Isle Studios и Interplay, и выпущенная в 2003 году компанией Reflexive Entertainment.

Игра происходит в альтернативной исторической период Великобритании, в 15 веке. Игроки оказываются в роли абсолютно нового героя, который должен своими силами победить наступивший после «лендцарского проклятия», которое породило на мироздании массу чудовищ. Целью становится остановка кровавого хаоса, созданного этим проклятием.

Lionheart задействует в игре уникальную систему «Система Ветвей» – тактической характеристики боевых умений, позволяющую игроку выбирать из различных классов персонажей. Более того, в игре появляется мысленное зрение, знакомое из серии Might and Magic, помогающее игроку ориентироваться в многоуровневом пространстве игры.

Lionheart: Legacy of the Crusader предлагает игрокам приключение в альтернативной Великобритании, сочетающее в себе традиционную RPG игру с уникальным сюжетом и системой Ветвей. Игра приглашает вас в похождения по удивительному альтернативному миру и приносит много удовольствия во время прохождения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lionheart: Legacy of the Crusader 2003 14.3 KB 6313 Скачать