Risen 2 Dark Waters

Risen 2 Dark Waters скачать торрент

Название: Risen 2 Dark Waters
Год: 2012
Разработчик: Piranha Bytes
Категории: 2012, RPG
Размер: 4.54
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Risen 2 Dark Waters - это ролевая игра с открытым миром, созданная немецким разработчиком Piranha Bytes и выпущенная в 2012 году. Действие игры происходит в фэнтези-мире с потрясающими пейзажами. Все элементы игрового дизайна насыщены деталями, что придает игре особую живость и глубину.

Вам предстоит принять роль пирата и отправиться на поиски таинственного артефакта. Откройте секреты Пандоры, исследуйте долины и моря и вступите во всевозможные бои с разнообразными существами. Не только бои, но и различные приключения и передряга ожидают вас в этой увлекательной игре.

Главная особенность Risen 2 Dark Waters – это её мир. Он завораживает своей многообразием и мелькающими световыми и теневыми эффектами, такими как, например, отражения на морской поверхности. В настройках игры предусмотрены два режима графики: нормальный и высокий. Вы можете увидеть разницу в динамике игры и отражении слабых и светлых эффектов. Настройте их в зависимости от вашего желания.

Все встреченные вами персонажи и существа также имеют большой интересный сюжет. Благодаря исключительному дизайну персонажей и жизненности атмосферы вы сможете погрузиться в удивительный мир Risen 2 Dark Waters.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Risen 2 Dark Waters 2012 24.8 KB 962 Скачать