Mount and Blade

Mount and Blade скачать торрент

Название: Mount and Blade
Год: 2008
Разработчик: TaleWorlds
Категории: Экшн, RPG, 2008
Размер: 0.380
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mount and Blade – это популярная компьютерная игра в жанре экшен-ролевой игры (RPG), разработанная турецкой компанией TaleWorlds. Данная игра была выпущена в 2008 году и с тех пор постоянно набирает популярность.

Mount and Blade завоевала любовь игроков путем применения обширной возможности по созданию своего персонажа, который может исследовать и изменять виртуальный мир. Игрок может выбрать тот класс персонажа, который ему ближе и пройти множество заданий, от создания армии до дворянства.

Mount and Blade позволяет игроку перейти от простых сражений к настоящему бою с различными видами оружия и брони. Игра широко использует процессы смены дня и ночи, чтобы дать игроку больше открытий и заданий. В настоящее время Mount and Blade является одной из самых признанных и популярных игр на платформах PC и PlayStation.

Mount and Blade – это практически бесконечная постоянно пополняющаяся игра, которая привлекает игроков со всего мира своими интерактивными возможностями и захватывающими событиями. В целом Mount and Blade блестящая игра, сочетающая в себе элементы фэнтези и истории, чтобы создать для игрока полноценный мир.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade 2008 15.5 KB 6884 Скачать