Dragon Age: The Stone Prisoner

Dragon Age: Origins - The Stone Prisoner скачать торрент

Название: Dragon Age: The Stone Prisoner
Год: 2009
Разработчик: BioWare
Категории: RPG, Открытый мир, 2009
Размер: 0.440
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dragon Age: The Stone Prisoner – это экспансионный код для одного из лучших ролевых видеоигр 2009 года – Dragon Age: Origins. Разработкой игры занималась канадская студия BioWare. Она была выпущена 16 ноября 2009 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Здесь помимо открытого мира игрока ждут самого важного персонажа – Джавин Стоун. Он является одним из живых статуй в игре, который способен преодолеть препятствия и поднять борьбу против врагов.

Dragon Age: The Stone Prisoner, хотя и являясь детальным модулем для первой игры в серии Dragon Age, имеет обширную и глубокую самостоятельную историю. Игрокам необходимо будет пройти через массу активностей, например, создавать силовые пакеты, сражаться против монстров и просматривать объекты в мире. Все это сделает игру интересной и захватывающей.

Dragon Age: The Stone Prisoner стал новым миром, в котором не хватает легендарности ролевого игрового процесса, в котором игроки могут исследовать прекрасный мир бесконечных возможностей. Стройся сторонников способят исследовать Красную землю и детально проникать в подробности этой захватывающей и инторсаной истории.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Age: The Stone Prisoner 2009 17.6 KB 67113 Скачать