Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya

Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya скачать торрент

Название: Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya
Год: 2010
Разработчик: Innova
Категории: 2010, RPG, Открытый мир
Размер: 5.34
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya - это компьютерная игра в жанре RPG (игры ролевой пляж), разработанная российской студией Innova в 2010 году. Это приключенческий многопользовательский игровой мир с историей про мир и монстров.

Основной игровой процесс игры Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya построен на жанре открытый мир. Игроки могут свободно исследовать огромный и полный жизни игровой мир, и имеют возможность общаться с существами этого мира. Игроки могут добывать предметы, сражаться с монстрами, улучшать предметы, выполнять миссии и принимать участие в боях команд.

Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya – это полностью работоспособная и требовательная игра, привлекающая многомиллионную аудиторию со всего мира. Невероятная графика, море интересных заданий и захватывающие события делают игру Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya популярной и захватывающей. А мирные и военные королевства дают игрокам возможность выразить себя.

Игра Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya – это уникальное и поистине захватывающее приключение по бескрайнему миру от студии Innova, выпущенная в 2010 году. Эта игра интересна как начинающим, так и опытным игрокам, для которых важно максимально достичь высоких результатов и получить максимальное удовольствие от игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lineage 2 The Chaotic Throne: Freya 2010 27.4 KB 785 Скачать