Princess Waltz

Princess Waltz скачать торрент

Название: Princess Waltz
Год: 2006
Разработчик: Peach Princess
Категории: RPG, Аниме, Старые игры
Размер: 3.62
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Princess Waltz - это ролевая игра (RPG), вышедшая в 2006 году и разработанная брендом Peach Princess. Она привлекла внимание не только своей интересной и захватывающей игровой механикой, но и аниме-сценарием с милыми персонажами. На то время эта игра была очень революционной, так как она полностью вдохновлялась аниме.

Princess Waltz порадовала фанатов раннего аниме и объединила геймеров времен, когда старые игры были еще хорошими. Эта игра дала общую атмосферу, которая была собор приключений, любви и романтики.

Princess Waltz была плодом идей от живых и дышащих художников и писателей, а также инженеров. Как результат, Princess Waltz стала первой и единственной ролевой игрой для фанатов аниме. Это был особенный дар, с которым фанаты аниме и игры могли прекрасно провести время.

Princess Waltz по-прежнему популярна среди фанатов аниме и считается одной из лучших ролевых игр в мире. Даже после двадцати лет, эта игра продолжает радовать фанатов ее исключительными персонажами, интересным геймплеем и яркой атмосферой.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Princess Waltz 2006 18.7 KB 9911 Скачать