Panzar Forged By Chaos

Panzar Forged By Chaos скачать торрент

Название: Panzar Forged By Chaos
Год: 2012
Разработчик: Panzar Studio
Категории: Шутер, Экшн, 2012, RPG
Размер: 5.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Panzar: Forged By Chaos – это многопользовательская онлайн-игра в жанре шутера с элементами экшена. Разработчик игры – Panzar Studio, выпущенная в 2012 году.

В игре представлено достаточно много героев, вооруженных различной экипировкой и заклинаниями. Все персонажи делятся на две категории — рыцари и маги. Рыцари обладают мощной физической силой и навыками атаки ближнего боя, а маги превосходят в наличии заклинаний дальнего боя.

Для более захватывающей игры доступно дополнительные циклы переигровки, и для делания победы няжна не только физическая сила героев, но и навык командного взаимодействия. От уровня до уровня игроки борются против боссов, преодолевая препятствия и постепенно развивая своих героев. Целью игрока является строить и улучшать свое оружие, защищать друзей, и предоставлять им поддержку в бою.

При игре в Panzar: Forged By Chaos игроки получают увлекательное приключение, и многочасовой контент. Игра позволяет создать коллектив мощных и вместе строить государства, защищать их лидеров и добиваться победы вместе. Общими усилиями достичь больших высот.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Panzar Forged By Chaos 2012 13.1 KB 841 Скачать