Mass Effect 2: Firewalker

Mass Effect 2: Firewalker скачать торрент

Название: Mass Effect 2: Firewalker
Год: 2010
Разработчик: BioWare
Категории: 2010, Экшн, RPG
Размер: 0.473
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mass Effect 2: Firewalker - это экшн-RPG видеоигра, разработанная канадской компанией BioWare и выпущенная в 2010 году. Как и в других играх серии Mass Effect, целью игрока в Mass Effect 2: Firewalker является развитие персонажа и вмешательство в различные миссии, которые помогают вам стать лучшим игроком.

В игре появились новые элементы среди которых: езда на машинах в вакууме, тележки для трассировки, управление планетарными полетами и развлечения, такие как давление теплохода и взрывы пристойной почвы. Геймплей представляет собой классический шутер от третьего лица, но и прохождение миссий становится более интерактивным.

Mass Effect 2: Firewalker содержит несколько основных заданий, а также мини-игры, которые помогут вам продвигаться дальше. На протяжении всей игры игрок получает новое оружие, броню, одежду и различные предметы. В Mass Effect 2: Firewalker хорошо продуманы и выполнены каждая миссия, принося захватывающие моменты и открывающие много новых идей.

Mass Effect 2: Firewalker отличается от других игр и дает игрокам возможность отправиться в путешествие по Вселенной Mass Effect. С более реалистичными средами, меняющимся графикой и более увлекательными миссиями, это истинный шедевр. Для фанатов Mass Effect и любителей RPG-типа игр эта игра будет лучшим выбором.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 2: Firewalker 2010 30.5 KB 757 Скачать