Ghost Online

Ghost Online скачать торрент

Название: Ghost Online
Год: 2008
Разработчик: NetGame
Категории: RPG, 2008
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Настоящий прорыв в жанре массовых многопользовательских интернет-игр состоялся в 2008 году. Им стала игра Ghost Online, выпущенная разработчиком NetGame. Несмотря на то, что сейчас игра забыта большинством лицензирующих фанатов онлайн ролевых игр (RPG), история заслуживает внимания.

Ghost Online - базируется на принципах японской игры Ragnarok, однако добавляет несколько уникальных деталей для каждого персонажа. Игровой процесс предусматривает уникальную и интересную фазу обучения, где персонажи получают карты, позволяющие им путешествовать между планетами. Режим состязаний позволяет принимать участие в настоящих балладных приключениях, добавляя слабость и бросая вызов игрокам.

В 2008 году Ghost Online была признана одной из лучших игр года, часто получая призы за свою инновационную игровую систему. Тем не менее, игра настолько интенсивно развивалась послу своего запуска в 2008 году, что её любовь к аудитории стала ощущаться со временем. К счастью, недавно она доступна для жизни и более привлекательна, чем когда-либо.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Ghost Online 2008 - - Скачать