Risen

Risen скачать торрент

Название: Risen
Год: 2009
Разработчик: Piranha Bytes
Категории: RPG, 2009
Размер: 1.46
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Risen - это современный компьютерный ролевой экшен, разработанный студией Piranha Bytes и выпущенный в 2009 году. Игра рассказывает историю о нескольких людях, которые пришли в островной храм, где проживал давний бог Сразум. Главный герой игры узнаёт о грядущем конце мира и о планах бога-злодея на острове.

Risen отличается от других игр этого жанра своимотворчеством, точным сюжетом, богатым героическим пейзажем и яркими персонажами. Игрок отлично реализуется в роли главного героя, переживает с ним все прелести и горести будней вдоволь насыщенного мира.

Risen хорошо заслужил среди многих любителей RPG после выхода в 2009 году. Графика игры поражает своей яркостью и детализацией, а во время прохождения имитируется дыхание жизни, достигающее порога реалистичности.

Risen представляет собой отличное произведение искусства, захватывающее своей захватывающей историей и достойным геймплеем. Оно дарит игрокам безграничные возможности заняться исследованиями, борьбой и приключениями, что делает игру постоянно интересной и приятной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Risen 2009 15.1 KB 8523 Скачать