Space Siege

Space Siege скачать торрент

Название: Space Siege
Год: 2008
Разработчик: Gas Powered Games
Категории: Экшн, RPG, 2008
Размер: 1.62
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Space Siege - это геймплейный экшен-RPG, разработанный компанией Gas Powered Games и выпущенный в 2008 году.

Игровой процесс был тӥплӥн хис в постапокалиптический мир в котором земные колонии боролись с колонизирующими врагами. Игрок был вынужден принять на себя роль инженера-убийцы, путешествующего на борту междузвездного корабля во главе группы людей, пытающихся спасти человечество.

В Space Siege работал прототип системы развитии персонажа, которая основывалась на прокачке максимально доступных трех различных атрибутов - атака, броня, и силы. Кроме того, игрок мог присоединиться к противостоящей стороне, используя механику интриги, что активирует перемену истории после игры в текущем сценарии.

Несмотря на существующие функции развития персонажа, основное внимание разработчиков сосредоточено на основе шутера. В игре Space Siege широкие возможности для сражения среди прочих объектов, управление и развитие командного представителя и другие приключения.

Space Siege сохраняет все то же качество, которое известно разработчику Gas Powered Games, при этом предлагая в игрокам увлекательное путешествие в прошлое.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Siege 2008 9.6 KB 7859 Скачать