HoMaM 2: The Price of Loyalty

Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty скачать торрент

Название: HoMaM 2: The Price of Loyalty
Год: 1997
Разработчик: New World Computing
Категории: RPG, Старые игры, Стратегии
Размер: 0.087
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

HoMaM 2: The Price of Loyalty - одна из самых известных стратегий в жанре RPG, разработанная студией New World Computing в 1997 году. Игра является продолжением HoMaM: The Restoration of Erathia и имеет похожую игровую механику. Игроку дается возможность выбрать героя и пройти его путь через десять сценариев, фракцию и команду, полную низкоуровней магии и войны.

HoMaM 2: The Price of Loyalty презентует игрокам увлекательный сюжет, полный интриг и мир открытых возможностей. Графика и звук игры были разработаны для достижения максимальной реалистичности и добавления эмоционального насыщения игре. Душевные испытания выносят игроков за лимиты их воображения.

HoMaM 2: The Price of Loyalty по-прежнему является любимой поклонниками старых игр. Игроки наслаждаются процессом прохождения и масштабным сражениями, также находят занятие в разработке своего героя и команды, а так же в процессе улучшения и открытия новых возможностей.

HoMaM 2: The Price of Loyalty - одна из лучших игр в жанре стратегий. Её популярность и признание на протяжении всех лет показывают, что она по-прежнему привлекательна. Игра предлагает вам незабываемые испытания, большой потенциал и лояльность для игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HoMaM 2: The Price of Loyalty 1997 25.2 KB 8448 Скачать