Disney Infinity

Disney Infinity скачать торрент

Название: Disney Infinity
Год: 2013
Разработчик: Avalanche Software
Категории: 2013, Экшн, RPG, Открытый мир, Приключения
Размер: 4.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disney Infinity – это игра для всех возрастов, разработанная компанией Avalanche Software в 2013 году. Это экшн-RPG, целью которого является прохождение целого ряда замечательных приключений Disney и Pixar.

Главными героями в этой игре являются знаменитые персонажи из самых популярных произведений Disney. Так, вы можете управлять в игре Mickey'ом, Дональдом Даком, героями из «Вверх» и «Инсайдеров», «Тачка 2», «Король Лев» и многими другими знаковыми персонажами.

Игра Disney Infinity предлагает более чем простое прохождение уровней. В игре присутствуют интерактивные мультиплеерные миры в которых можно участвовать по одному или более человекам. Эти миры предлагают небольшие задания, которые принесут вам новые персонажи, а также бонусы, которые позволят получать крутые награды.

Disney Infinity позволит вам насладиться невероятно захватывающими приключениями и поистине удивить вас. Эта игра дает вам возможность встать на место героев и испытать подлинное диснеевское приключение, что заставит вас и так же познать силу вашей фантазии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disney Infinity 2013 20.2 KB 5535 Скачать