Fortune Summoners: Secret

Fortune Summoners: Secret of the Elemental Stone скачать торрент

Название: Fortune Summoners: Secret
Год: 2012
Разработчик: Lizsoft
Категории: 2012, RPG, Аниме, Аркады
Размер: 0.118
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Fortune Summoners: Secret" – это ролевая игра (RPG), разработанная и изданная Lizsoft в 2012 году. Примечанием к игре является то, что она не имеет аниме-связанного сюжета, хотя предоставляет очаровательный стиль аниме-дизайна. Действие игры происходит в мире Аркиса, где главный персонаж и ее друзья исследуют разные места, такие как пещеры, святилища и деревни, и сражаются с монстрами и другими врагами. Убийство монстров приводит к получению атрибутов, а также вы получаете различную снаряжение, которое можно использовать в бою. Игра обеспечивает невероятно увлекательное приключение, которое насыщено детально проработанными материалами и подробными анимациями.

В Fortune Summoners: Secret игроки принимают участие в средневековом мире, где могут общаться с НПС, разобраться в закалках, а так же делать разные миссии и обнаруживать клады. Кроме того, геймплей построен на блиц-сражениях с экраном боя в аниме-стиле, отмеченным интересными визуальными эффектами.

Fortune Summoners: Secret является невероятно популярным RPG для любителей аниме, предоставляя массу интерактивных геймплейных возможностей. Вы пройдете через интересное приключение, когда играете в Fortune Summoners: Secret, и вы сможете насладиться таинственным миром Аркиса.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fortune Summoners: Secret 2012 19 KB 916 Скачать