Zigfrak

Zigfrak скачать торрент

Название: Zigfrak
Год: 2011
Разработчик: Alex Ayars, Entheogen Studios
Категории: 2011, Симуляторы, Экшн, RPG
Размер: 0.225
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zigfrak - это игра-симулятор с элементами экшн, разработанная студией Entheogen Studios и ее разработчиком Alex Ayars в 2011 году. Это необычный игровой мир, полный захватывающих приключений, полный незнакомых рас и невиданных восхождений. Главный герой игры, Эрик Кала, дрейфует по соседним просторам, исследуя разрушенные системы, побегая от инопланетных захватчиков и защищаясь от бесчисленных опасностей.

Игрок сможет проводить виртуальную экзуальную жизнь, покупая и продавая строительные материалы, развивая боевые навыки, участвуя в заданиях и сражениях с космическими инопланетными существами. Последовательность действий подчиняется выбору игрока, поскольку на каждом шагу будут предлагаться различные миссии, которые можно выполнить в том или ином порядке. Игрок может выбирать путь, в зависимости от своих целей и предпочтений, и даже менять его в процессе игры.

Zigfrak предоставляет простор для исследования и достаточно времени, чтобы привыкнуть к нему. С увлекательными сюжетными линиями, простой системой контроля и захватывающими мирами Zigfrak действительно предлагает много интересного и разнообразного для игроков всех уровней подготовки в мире игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zigfrak 2011 18.4 KB 873 Скачать