no image available

Dimensity скачать торрент

Название: Dimensity
Год: 2008
Разработчик: DaggerGames Studio
Категории: RPG, 2008, Стратегии
Размер: 3.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dimensity, созданная компанией DaggerGames Studio в 2008 году, была одной из первых Игр жанра стратегий в истории. Данная RPG являлась одной из самых успешных игр 2008 года.

Для тех кто не знаком с игрой, Dimensity представляет собой пошаговую стратегию на двухмерной карте, где игрок управляет армией существ и абилити для достиженияопределенных целей. Существа, которых можно приручить, разбросаны по миру, что дает возможность игрокам воспользоваться настоящими войсками или приручить животных, чтобы усилить персонал и абилити, доступные для использования во время боя.

Dimensity радует глаз цветовой гаммой и множеством уникальных предметов, а так же разнообразием уровней, открывающихся при прохождении игры. Для усложнения игры и сделать ее более интересной были добавлены задания и испытания, которые дают дополнительные баллы для развития персонажа.

Для любителей стратегий, Dimensity не является обязательной игрой, которую они должны пройти. Но данная игра по-прежнему является отличным вариантом для людей, которым нравится построить стратегию своих действий и развития персонажа.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dimensity 2008 17.6 KB 502 Скачать