Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas скачать торрент

Название: Fallout: New Vegas
Год: 2010
Разработчик: Obsidian Entertainment
Категории: 2010, RPG, Открытый мир
Размер: 5.69
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout: New Vegas была разработана американской компанией Obsidian Entertainment в 2010 году. Эта игра была продолжением знаменитой серии Fallout с самого её зарождения в 1997. В новой игре пользователи могут увидеть так много классических элементов, таких как ролевая игра RPG, открытый мир и, конечно же, зону аномалий.

New Vegas позволяет игроку посетить Дикие Земли, а именно Пустоши Невады. Город Оушен Сити является столицей этого мира, который устроен под диктатуру Альянса Небесной Рассвет. Он дает игроку праздничные чувства, хотя мир не имеет ландшафта безжизненности, который можно найти в первых трех частях.

New Vegas дает игроку огромные возможности для самоопределения. Персонаж может превратиться в классический гангстер и зачислиться в одну из трех фракций: Дворовочный Район, НЕСТАР или Новое Инквизиторство. Игроки также могут выполнять квесты, которые помогут сохранить мир от вторжений, грабежа и некоторых других угроз.

Fallout: New Vegas является одним из лучших проектов серии Fallout. В этой игре реализованы просто все элементы для того, чтобы игроки могли забыться в приключениях, переживаниях и встречах с другими людьми. Она стала одним из самых мощных блокбастеров в 2010 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout: New Vegas 2010 30.5 KB 8120 Скачать