Frozen Hearth

Frozen Hearth скачать торрент

Название: Frozen Hearth
Год: 2012
Разработчик: Epiphany Games
Категории: 2012, RPG, Стратегии
Размер: 2.16
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Frozen Hearth разработана компанией Epiphany Games в 2012 году. Она представляет собой жанры RPG и стратегия. Она позволяет игрокам бросить вызов друг другу в реликвии древних боев, происходящих во времена войны восьми народов. Игроки могут проникнуть в битву в форме силах легионов или играть в режиме «дружба» и исследовать многоязычные народы вместо того, чтобы достраивать друг друга.

Frozen Hearth предлагает более чем двадцать десять различных заданий, практически все из них были продуманы индивидуально, чтобы не было бесконечного повторения; Каждое из них предоставлено с разными действиями, целями и препятствиями.

Frozen Hearth принес игрокам уникальную смесь RPG и стратегических игр. На самом деле, игрокам предоставляется возможность построить и защитить войска, строить и отремонтировать дуэли, путешествовать через сложные ландшафты и поучаствовать в Фестивале артефактов. Кроме того, пользователи могут исследовать глубокий и сложный мир существ, обитающих древних равнин.

Frozen Hearth оценили как блестящую игру за 2012 год, которая по-настоящему привносит что-то новое и уникальное к играм RPG/Strategy. Отличается от остальных игр, выходивших того же года атмосферностью и детальностью, но также и похвалено ее геймплеем простым в усвоении и забавным.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frozen Hearth 2012 11.4 KB 823 Скачать