Dragon Age: Darkspawn Chronicles

Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles скачать торрент

Название: Dragon Age: Darkspawn Chronicles
Год: 2010
Разработчик: BioWare
Категории: 2010, Экшн, RPG, Открытый мир
Размер: 0.353
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Экшн-RPG Dragon Age: Darkspawn Chronicles является дополнением к игре Dragon Age: Origins, разработанной и изданной компанией BioWare в 2010 году. Дополнение идёт в комплекте с парой других игр, объединённых под названием «Dragon Age: Начало».

Основным действующим лицом в игре является Юма – хозяин быка из истории Короля Алексии. Игроки принимают роль Юмы в её путешествии через тьму и погружаются в атмосферу экшена. Юма приходит в город Denerim, где собирается для борьбы против злобных даркспаунов. Денерим был запланирован как место развязки самых драматичных событий во всём мире. В Dragon Age: Darkspawn Chronicles игроки руководят Юмой и её союзниками в переломные моменты битвы.

Игра дополнена различными видами боевой механики, такими как использование фехтования и магии. Это — смесь классических экшн-геймплея с глубокими элементами РПГ. Выбранный уровень сложности определяет используемые игроком навыки и определяет количество получаемых урона. Урон может быть защищён щитами, бронёй или магическими заклинаниями.

Dragon Age: Darkspawn Chronicles приносит игроку все потрясающие моменты первой увлекательной игры Dragon Age: Origins. В дополнении дана уникальная возможность видеть известные локации и прожить по-новому важные события в жизни авантюристки Юмы. Dragon Age: Darkspawn Chronicles — это волшебное приключение для любителей экшна и РПГ.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Age: Darkspawn Chronicles 2010 14.5 KB 844 Скачать